Brother NV-1
Нашли Brother NV-1 дешевле? Звоните - мы предложим более интересную цену!
Выпуском самой современной машины Innov-is I компания Brother отметила 100-летие своей непрерывной работы по совершенствованию техники для шитья и вышивания.
Brother NV-1это швейно-вышивальная машина самая совершенная в техническом отношении и простая в использовании из всех имеющихся на рынке. Данная машина станет идеальной помощницей для любительниц шитья и предоставит им широкие возможности по реализации своих творческих идей.
Компьютеризированная швейно-вышивальная машина с абсолютно новыми уникальными возможностями:
Точное позиционирование рисунков вышивания в нужном месте
Автоматическая центровка начальной позиции на пяльцах
Лёгкое выравнивание позиций вышивания с помощью встроенной камеры
При шитье по краю ширина строчки задается автоматически при помощи инновационной технологии распознавания
Функция комбинирования шитья и вышивки (Print & Sticth)
Увеличенное изображение области вхождения иглы позволяет точно позиционировать иглу в труднодоступных местах (это актуально при пришивания пуговиц и обмётывания петель)
· Пять уровней настройки освещения рабочей поверхности (включая полное выключение)
Характерные особенности
- Максимальное поле вышивки - 300х200 мм, скорость вышивки – 350/600/1000 ст/мин
- 14 видов шрифта латинского алфавита, 1 греческий алфавит - для вышивки
- Эксклюзивный большой (12,6*7,9 см) цветочный шрифт
- Полноцветный (4096 цветов) русскоязычный дисплей с сенсорным управлением
- Размер дисплея 178х114 мм, улучшенный угол обозрения (160 градусов)
- Возможность редактирования и комбинирования рисунков
- Память для сохранения рисунков (1693 Кб)
- Поворот рисунка на 1/10/90 град, масштабирование рисунка 80-120 %
- Автоматическое продвижение пялец
- Возможность управления машиной с помощью USB-флэшки
- USB – порт для флэшки, USB – порт для принтер, USB-порт для USB-флэшки
- Возможность создания своих рисунков с помощью специальной программы – PE-design
- Выполняет 1852 швейных операции
- 15 видов петель - автомат + 1 петля – полуавтомат (для больших пуговиц)
- Горизонтальный челнок, автоматическая электронная заправка нити
- Автоматическая обрезка нити
- Автоматическая обрезка переходов ниток на вышивке
- Автоматическое регулирование натяжения верхней нити
- Автоматическое регулирование давления лапки на ткань
- Кнопка обрезки нити, кнопка позиции иглы (верхнее и нижнее положение)
- Кнопка обратного хода (для усилительной закрепки)
- Кнопка подъёма лапки (3 уровня), кнопка заправки нити
- 7-зубчатый транспортёр подачи ткани
- Намотки нити на шпульку без остановки шитья и вышивки
- Возможность отключения освещения иглы и рабочей поверхности
- Наличие датчика ширины строчки
- Эксклюзивная функция «My custom stitch» (для создания собственных строчек)
- 20 карманов памяти для сохранения созданных строчек
- Механический регулятор скорости шитья, работает в режиме шитья с вышивальным блоком
- Работает как швейная машина с педалью и без педали с кнопкой Старт/Стоп
Набор аксессуаров
- 4 вида пялец (300х200, 180х130, 100х100, 60х40 мм)
- Сетка позиционирования рисунка вышивки на пяльцах (3 шт)
- Набор листов с линейными сетками
- Сетка-линейка для ровного шва по краю ткани
- Вышивальный блок
- Лапка универсальная
- Лапка для петли
- Лапка вышивальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка с линейкой
- Лапка для квилтинга с закрытым мыском
- Лапка для квилтинга с открытым мыском
- Лапка для прямой строчки
- Лапка для декоративных строчек
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для подгиба ткани – «улитка»
- Лапка - верхний транспортер
- Лапка- нож для обрезки ткани при обработке края оверлочными строчками
- Дополнительная пластина горизонтального челнока для прямой строчки
- Дополнительная пластиковая крышка челнока – с одним отверстием (для шнура)
- Дополнительная пластиковая крышка челнока – с разметкой
- Дополнительный челнок, проставка на челнок (для вышивки)
- Пробойник для декоративных отверстий
- Коленный рычаг подъема лапки
- Вспарыватель
- Мел-карандаш для кроя
- Перо для нажатия кнопок на сенсорном экране
- Диски катушкодержателя (3 шт.)
- Набор универсальных игл (6 шт), набор игл для трикотажа (2 шт), двойная игла
- Шпульки - 10 шт.
- Отвертки: большая и маленькая, дискообразная отвёртка
- Ножницы
- Дополнительный стенд для двух катушек (комплект)
- Щеточка для чистки
- Сетка для катушки, фетровая прокладка
- Зажимы для хранения шпулек (10 шт)
- Катушка вышивальной нити
- Рулон клеевого флизелина
- USB-кабель, сетевой шнур, USB-мышка, ножная педаль
- Салфетка для чистки Ж/К дисплея
- Шкатулка с швейными принадлежностями
- Чемодан с вышивальными принадлежностями
- Тканевый чехол
Уже с самого начала работы Вы начнете открывать для себя новые функции и возможности этой машины:
- Экран со сверхвысокой скоростью обработки информации позволяет мгновенно находить, редактировать и просматривать рисунки вышивания.
- Новая система естественного света позволяет видеть всю красоту цветов вышивки на всей области вышивания.
- Большая рабочая область и рычаг вышивального модуля.Датчик ICAPS (Innov-is Continuous Automatic Pressure Sensor) непрерывно контролирует толщину материала во время шитья и автоматически регулирует давление прижимной лапки, что обеспечивает равномерность строчки на всем материале.
- Вы будете поражены широтой возможностей, предлагаемых машиной Innov-is I, многие из которых делают работу легкой и приятной, а другие (например, функция «Печать и вышивка» или дополнительные возможности комбинированной вышивки) способны вообще изменить Ваше представление о шитье.
Самый удобный обзор
- Машина Innov-is I — это революционная модель, оборудованная видеокамерой, дающей увеличенное
четкое изображение области вышивания. Одним нажатием кнопки вы получаете изображение точной позиции опускания иглы — причем перед началом шитья.
- Представьте себе, как теперь просто комбинировать разные декоративные рисунки строчки или превратить любой рисунок строчки в точно выровненный бордюр. Наша эксклюзивная технология передачи изображения с видеокамеры позволяет хорошо видеть область вышивания и благодаря этому получить более точную и аккуратную вышивку. А значит теперь Вы можете сделать почти все — кроме ошибок! Датчик ширины строчки позволяет получить вышивку и швы профессионального качества.
Уникальные возможности
- Точное позиционирование рисунков вышивания там, где Вы хотите.
- Автоматическая центровка начальной позиции на пяльцах.
- При шитье по краю ширина строчки задается автоматически при помощи инновационной технологии распознавания.
- Легкое выравнивание позиций вышивания с помощью встроенной камеры.
- Увеличенное изображение области вхождения иглы позволяет точно позиционировать иглу в труднодоступных местах (это особенно полезно при пришивании пуговиц и обметывании петель).
Удовольствие от работы с машиной Innov-is I не сравнится ни с чем. Эта машина имеет столь широкий набор функций, что даже самая сложная работа становится легкой и приятной.
В числе таких функций, например, автоматический нитевдеватель, который на этой модели сделан электрическим. А также система автоматического определения материала, которая непрерывно отслеживает толщину материала во время шитья и регулирует натяжение нити и давление прижимной лапки, обеспечивая красоту и точность строчки.
Гордостью компании Brother является также рычаг прижимной лапки, который позволяет выбирать наиболее подходящий зазор лапки, а значит спокойно и с удовольствием работать с Вашими любимыми видами тканей.
Возможности настройки шире, чем в любой другой модели:
- Четыре направления стержней для катушек (два горизонтальных и два вертикальных) — это вдвое больше обычного.
- Равномерная подача материала в нескольких направлениях. Возможность вышивать прямой строчкой в 8 направлениях и строчкой «зигзаг» — в 4 направлениях без поворота материала. Это особенно полезно при выстегивании больших изделий и при работе в труднодоступных областях.
- 7-сегментная рейка-транспортер для ровного и равномерного шитья — и тоже самая большая из имеющихся на рынке.
- Механизм быстрой установки шпулек — для начала шитья достаточно просто вставить шпульку с нитью на место.
- Независимая система намотки шпульки с новой функцией регулирования скорости — возможность намотки новой шпульки во время шитья.
- Функция «Моя строчка» — для полной свободы при создании своего собственного рисунка строчки прямо на дисплее машины.
Самая большая и самая яркая рабочая область
Машина Innov-is I на световые годы опередила другие аналогичные машины. Она оборудована восемью светодиодными лампами, которые излучают свет полного спектра и дают прекрасное освещение, сохраняющее естественность цветов. Уникальная рассеивающая линза создает область света диаметром 25 см вокруг иглы.
А посмотрите, сколько у Вас места для работы! Рабочая область высотой больше 12,5 см и шириной 25 см — это самая большая рабочая область, которая есть на машинах Brother. Имея пространство в 323 квадратных сантиметров, очень легко работать с большими изделиями (например, с покрывалами или жакетами). И то же самое относится и к фигурным вышивкам со сложным рисунком.
Уникальные возможности
- Уникальные светодиодные лампы освещения обеспечивают яркий свет и не меняют естественные цвета.
- Широкое рассеяние света обеспечивает максимальное освещение всей зоны вокруг иглы.
- Подсоединение рычаг вышивального модуля дополнительно увеличивает рабочую область для шитья.
- Пять уровней настройки яркости освещения (включая полное выключение).
- Новые простые в использовании сверхбольшие пяльцы позволяют вышивать композиции размером до 30х20 см.
- Новая шкатулка для хранения принадлежностей, укладывающаяся в ручку Innov-is I.
Возможности и функции
Автоматическая электронная заправка нити в иглу
Заправка нити в иглу выполняется очень просто - одним нажатием кнопки.
Освещение
Система освещения естественным светом с функцией регулирования яркости.
Сверхбольшая область вышивания 300 x 200 мм
Теперь вы можете легко создавать большие композиции вышивания. Процесс создания вышивок теперь стал гибче, а сами вышивки становятся более эффектными.
Система быстрой заправки нижней нити 
Просто вставьте шпульку с нитью на место — и можно сразу начинать шить!
7-сегментная рейка-транспортер
Дополнительные сегменты обеспечивают более равномерную подачу и, в конечном итоге, безупречное качество строчки. Датчик ICAPS
Датчик ICAPS (Innov-is Continuous Automatic Pressure Sensor) непрерывно контролирует толщину материала во время шитья и автоматически регулирует давление прижимной лапки, что обеспечивает равномерность строчки на всем материале.
При помощи ползункового регулятора скорость настраивается от медленной до быстрой; кроме того, можно запрограммировать изменение ширины строчки
Настраиваемый регулятор скорости позволяет программировать ширину строчки, поэтому при вышивании можно создавать оригинальные рисунки строчкой «зигзаг».

Стойка для ниток с 2 стержнями
Большая съемная стойка для шпулек с 2 стержнями предназначена для работы с большими изделиями или удобного шитья двойной иглой.
Независимая намотка шпульки с функцией регулирования скорости
Намотку новой шпульки можно производить во время шитья.
Большой сенсорный экран
Купить швейно-вышивальную машину Brother NV 1 в Харькове
|
Швейные аксессуары для Brother NV-1
Доставка по Украине
• Курьерская доставка Харьков, Днепропетровск, Донецк, Киев
• Доставка по Украине "Интайм", "Новая Почта", "Автолюкс"
Гарантия от производителя
Полная гарантия 12 месяцев
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Любая форма оплата
Наличный и безналичный расчет. При доставке по Украине - оплата при получении.
|